Пятница
19.04.2024
16:31
Поиск
Облако тегов
Винник Наталия выставка маков Сумская обл туризм украина история украины украинская свадьба выставка украинские свадьбы зеленый туризм ахтырка зеленый сельский туризм Наталия Винник бутылки Винник Наталья символы украинской вышивки Мой музей украинский рушнык схема рушныка свадебный рушнык схемы гадание масленица украинские народные традиции выставки зелёный туризм вышивка карта Украины народное украинское творчество IREX USAID США embroidery рушнык rushnic благотворительность одеяло дружбы пасхальные композиции Пасхальные кяйца ukraine Ukraine Green village tourism сельский зеленый туризм Ukrainian souveniers
Нас смотрят
free counters
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Форма входа
Нас смотрят
Часы
Соц закладки
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Зелёный сельский туризм от Наталии Винник

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Test category » Test forum » Наша благотворительность для детей школы-интерната (наш благотворительный проект для детей)
    Наша благотворительность для детей школы-интерната
    adminДата: Среда, 19.01.2011, 21:25 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    18 января 2011 года наша небольшая команда Ахтырского общества содействия зеленому сельскому туризму в Украине поехала в с.Грунь Ахтырского района с благотворительной миссией.Это последний день новогодних праздников и поэтому хотелось обрадовать детей и привезти им подарки.
    До этого мы обращались к мастерицам Украины с просьбой изготовить небольшие новогодние атрибуты праздника,которые потом можно было подарить детям.Охотно откликнулись местные мастера и мои друзья из других городов.Даже из России из Тольятти Галина Весенняя выслала небольшой презентик.
    Все эти работы предварительно были показаны на выставке в районной библиотеке "От Николая до Рождества".Это и елочки, и ангелочки, и куклы, и поделки. и картины и даже копилки...
    Все это вместе с одеждой, которую принесла наша землячка Радько Лидия Николаевна, было привезено и подарено детям.А я рассказала школьникам и работникам школы-интерната о наших мастерах,которые тоже приложили к этому руки.Напомню, что при районной библиотеке создан кружёк "Мастерица",который охотно посещают люди разных возрастов.Ангелочки разных видов- это их работа! А значит вклад в общее дело!
    Также мы открыли старт вручения детских пледов .Это тоже наш проект,который очень необычен.Его суть в том, что желающие могут изготовить своими руками вязанные, вышитые или сшитые в лоскутной технике квадратики 20х20 см.Затем эти квадратики соединяются вместе и изготавливаются одеяла и пледы.Они очень красивые, теплые и сочные!.
    Первые пледы из вязанных квадратиков мы уже отвезли в школу-интернат и подарили детям.Необычно то, что квадратики приносили не только местные жители, но и высылали с других городов Украины, России, и даже с Италии пришла одна бандероль.
    Мы надеемся и дальше продолжать изготавливать одеяла и пледы и приглашаем желающих предоставить ткань, синтепон, нитки или готовые квадратики.Проект постоянный и долгосрочный, так что будем рады всем.А дети будут особо рады!
    Прикрепления: 4991029.jpg (454.8 Kb)
     
    Форум » Test category » Test forum » Наша благотворительность для детей школы-интерната (наш благотворительный проект для детей)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: